домой> Новостной центр> Новости компании

Зеленое развитие - Путь Биньчэн к сокращению выбросов углерода

2022-04-01

СМИ Сеть Джинбин (Корреспонденты: Шань И, Чжу Шаосян, Ван Динсинь) сообщило, что в период 14-го пятилетнего плана является критическим периодом для достижения пиковых выбросов углерода. Столкнувшись с новой ситуацией и новыми задачами, Общество с ограниченной ответственностью по производству трансформаторов в г. Тяньцзинь TBEA (далее именуемая «Тяньцзиньская Компания») сосредоточении на достижении цепи «Достижение пиковых выбросов углерода и углеродная нейтральность», всесторонне воспользуется природной способностью и возможностей для развития новой энергетики, ускоряет корректировку структуры рынка, уделяет большое внимание на различные новые сценарии выработки энергии, такие как на море, на земле, на Гоби и пустыня. Мы постоянно разрабатываем полный спектр продуктов с самой высокой скоростью и выведем их на рынок один за другим. До сих пор в приморские районы на Востоке Китая и на Северо-Восток Китая поставлены Тяньцзиньской компанией более 3000 экологически чистых энергосберегающих продуктов, включая трансформаторы сухого типа, встроенные в кабины ветряных турбин, трансформаторы с водяным охлаждением в башне, комплексные инверторные устройства для СЭС, комплексные аккумуляторно-преобразовательные устройства, что означает завершение создания низкоуглеродной замкнутой производственной цепочки.
 
В качестве чистой и возобновляемой энергии ветроэнергетика быстро развивается во всем мире. Тяньцзиньская компания внимательно следила за рыночным спросом, организовала научно-исследовательскую группу для проведения специальных исследований и разработок и разработала встроенный в кабине ВЭУ трансформатор сухого типа, который повышает общую надежность и экономичность передачи электроэнергии, а также экономит инвестиционные затраты. Это трансформатор может самостоятельно повышать напряжение и осуществлять передачу электроэнергии, что значительно снижает нагрузку нагрузкой на опору и потерю в ЛЭП. Он прошел испытания на вибрацию по итальянскому стандарту CESI, испытания LCOE по строгому испанскому стандарту и сертифицирован по немецкому стандарту TUV. Кроме того, он соответствует требованиям к уровню энергоэффективности последнего стандарта ЕС, опубликованного в июле 2021 года и обеспечивает долгосрочную безопасную и надежную работу. Этот встроенный в кабине ВЭУ трансформатора сухого типа полностью локализирован и полностью заменяет импортный продукт. 
 
Трансформатор с водяным охлаждением в башне — это один из наших конкурентоспособных продуктов, разработанных для работы в условиях с высокой влажностью и высокой концентрацией солей на море. Этот продукт встроено в трансформатор в ветроэнергетическую башню, защищено полностью герметичной оболочкой и отводит тепло от внешнего мира через радиатор с водяным охлаждением. При этом общий объем трансформатора уменьшен в конструкции. , что повышает общую надежность трансмиссии и снижает затраты на техническое обслуживание. Трансформатор с водяным охлаждением в башне может соответствует требованиям к антикоррозионной защите по уровню С5Н и подходит для популярных ветрогенераторов мощностью от 6 до 8 МВт.
Наше комплексное инверторное устройство для СЭС обладает высокой степенью интеллекта и может нормально работать в различных рабочих условиях, представляя клиентам энергосберегающие и интеллектуальные решения по сокращению выбросов углерода. Кроме того, это устройство характеризуется высокой механической прочностью и высокой стойкостью к огню, влаге, пыли и ветру. Оно может полностью адаптироваться к различным сложным внешними средам. В то же время это устройство также включает повышающий трансформатор и инвертор, что не только повышает безопасность и надежность, но и экономит более 15% стоимости.
Комплексное аккумуляторно-преобразовательное устройство
Чтобы обеспечить хранение чистой энергии, наше комплексное аккумуляторно-преобразовательное устройство объединяет трансформатор, высоковольтные и низковольтное распределительные устройства, преобразователь тока. Оно характеризуется большой мощностью, высокой степени интеграции и большим удобством для монтажа. Высококачественная пыленепроницаемая конструкция образует хороший барьер от ветра и песка, а уникальная конструкция системы вентиляции и отвода тепла позволяет точно контролировать температуру устройства и повышать стабильность работы. Общие технические показатели нашего устройства находятся на передовом уровне в Китае.
Специализированное и специальное «маленькое гигантское» предприятие национального уровня, экологический завод национального уровня, Тяньцзиньское промышленное предприятие-Чемпион в отдельном направлении - С момента создания в Тяньцзиньской бондовойзоне в 2009 году Тяньцзиньская компания добилась постоянного прогресса и плодотворных достижений. Теперь она стала национальным лидером и системообразующим предприятием трансформаторной промышленности. При поддержке отличной деловой среды мы продолжаем увеличивать инвестиции в бондовую зону, уделяем особое внимание национальной цели «Достижение пиковых выбросов углерода и углеродная нейтральность», содействуем строительству и развитию новых источников энергии, интеллектуальных сетей, интеллектуальных городов и т. д., чтобы интегрировать интеграция проектирования и производства, интегрировать хранение, логистику и распределение, интегрировать контроль и управление качеством для создания демонстрационного завода с цифровым управлением на основе информационных технологий и автоматизации. В конце концов, мы будем осуществлять модуляризацию и интеллектуализацию производства на основе сквозного управления процессами от проектирования, производства до обслуживания, и кибер-физической интеграции, чтобы содействовать высококачественному развитию Тяньцзиньской бондовой зоны, и лучшему достижению целей страны в отношении «Достижение пиковых выбросов углерода и углеродная нейтральность» и зеленому развитию.
В последние годы администрация Тяньцзиньской бондовой зоны активно реализовывала государственные политики в отношении зеленого развития, постоянно совершенствовала зеленую производственную систему и активно участвовала в практике регионального зеленого управления и поощрении зеленого развития предприятий в качестве основной задачи. В будущем администрация бондовой зоны будет продолжительно направлять «Достижение пиковых выбросов углерода и углеродная нейтральность» в качестве цели, продолжительно совершенствовать зеленую производственную систему, и в то же время воспользоваться возможностью для развития цифровой экономики, активно продвигать глубокую интеграцию новых технологий и новый моделей, таких как интернет и интеллектуальные технологии, с различными экономическими и социальными областями, а также в полной мере воспользоваться ролью интеграции данных и расширения возможностей платформы в продвижении цифровой трансформации отрасли, создать демонстрационный образец совместных усилий по созданию новой модели цифрового развития в Тяньцзине. (Фото предоставлено Тяньцзиньской компанией)
 
Источник: Jinbin.com Редактор: Бай Лу